Lirik Lagu ^__^ ;d :3 Og Buda
Slow Down This Shit, Dazeful (Детка, слушай)
Ты заслуживаешь большего с собой рядом (Чего?)Познакомлю тебя с Gang′ом и свожу на трап-дом (Gang)
Хочу людского счастья, горечь запиваю ядом (Damn)
Я не самый умный тип, но точно знаю одно (Да, да)
На хуй твоего парня (Пф-ф)
Turn Up Baby, Turn Up Baby, е (На хуй его)
на хуй твоего парня
Turn Up Baby, Turn Up Baby, я (Окей, What? Пау)
What It Gotta Do? (Ты моя луна)
Ты моя луна, я вою на луну (У)
Если честно (Честно), я сегодня не засну (Нет, неа)
ведь ты нужна, как сироп
это жёстко
я не понял, как так вышло?
я простой парень с блока
Но рядом с тобой хочу вести ся мило (Е)
Ты заслуживаешь большего с собой рядом (Йо)
Познакомлю тебя с Gang'ом и свожу на трап-дом (Gang)
Хочу людского счастья, горечь запиваю ядом (Damn)
я не самый умный тип, но точно знаю одно
На хуй твоего парня
Turn Up Baby, Turn Up Baby, е
на хуй твоего парня
Turn Up Baby, Turn Up Baby, я
Sumber & Catatan Lirik
Lirik lagu ini disusun berdasarkan sumber yang tersedia di internet untuk tujuan referensi dan edukasi. Jika kamu ingin mengetahui info lebih lanjut tentang pencipta ataupun penyanyinya, silakan klik tautan di bawah ini:
Tautan di atas akan membuka hasil pencarian Google tentang pencipta dan penyanyi dari lagu ini.
post a comment