Lirik Lagu Тоска Molchat Doma
Уходи и не возвращайся вновь
Я найду, чем себя занятьУлетай, убегай от меня, тоска
Я буду рад потерять тебя
Не вижу преград, хотя есть одна, когда ты ушла
Почему так хорошо, тоска?
Не поджидай у окна
Отдай ключи, мне пора
Лучше убей сама себя
Не вынуждай, тоска
Я буду рад потерять тебя
Не вижу преград, хотя есть одна, когда ты ушла
Почему так хорошо?
Я буду рад потерять тебя
Не вижу преград, хотя есть одна, когда ты ушла
Почему так хорошо, тоска?
Sumber & Catatan Lirik
Lirik lagu ini disusun berdasarkan sumber yang tersedia di internet untuk tujuan referensi dan edukasi. Jika kamu ingin mengetahui info lebih lanjut tentang pencipta ataupun penyanyinya, silakan klik tautan di bawah ini:
Tautan di atas akan membuka hasil pencarian Google tentang pencipta dan penyanyi dari lagu ini.
post a comment